Юлия Тимофеева

Если девушка после переезда в другой город встречалась с другими парнями, а вернувшись назад говорит, что любит...

Это неправильно расценивать как предательство?... На душе ощущение, будто предали.. .
Сам то я за это время любил только её и ни с кем отношений не заводил.

[Откуда знаешь, что встречалась? Она сама сказала? ]
Не сама, но в соц. сети за это время несколько раз менялись статусы о взаимоотношениях с другими людьми и судя по переписке на "стенах" типа "Привет, любимая, куда сегодня пойдем? " и ответах в том же духе - все и так понятно.

Саша Петров

понять и простить ))

Евгения Семенова

выслушайте объяснения.. и принимайте решение... но вопрос - были ли у вас обязательства по отношению друг к другу...

Индивидуальный Пошив

иногда я думаю что уже видел верх тупости но проходит день, другой ...

Ирина Алексеева

Насчет любит-это вряд ли. Давайте повернем ситуацию другим боком. Вот Вы переехали в другой город, от души нагулялись по всем местным красоткам, а потом к ней с цветами, мол, люблю и всё-таки ты самая лучшая, проверено. Думаете, она бы поверила что Вы её любите? Конечно нет. Она просто не нашла "прынца" и решила, что на безрыбье и рак-тоже рыба. Проверенный человек, любящий и верный-чем плохо после гулянок? Раны зализывать она к Вам вернулась и новые похождения обдумывать. Прощать или нет-дело Ваше, но точно не любит она Вас. Если женщина ТАК себе ведет, значит, не любит.

Александр

И что? С каких пор свободные отношения расцениваются как что-то плохое. Все беды от обязательств. Надо проще относиться к отношениям.

Анна

Какая же это любовь? Просто не встретился ей там подходящий вариант, вот и держала Вас, как запасной вариант. Я таких людей всегда опасаюсь. А если семья, на нее никакой надежды-ни в командировку ее нельзя отпустить, ни в отпуск))))) Везде предаст, еще и с друзьями твоими, не дай бог, втихую переспит. Фуууу!

Наталья Шибаева

Не верьте ей, у нее там были Васи, Пети, поматросили ее и бросили, а теперь она к вам, ой милый, дорогой, любимый, а вы и ушки развесили... Не любит она вас, просто ее больше видимо, никто не ценит, кроме вас, видимо не а что ценить стало, если она гуляла от вас раньше, то и при вас будет гулять. Хотите стать Лосиком, тогда вперед, а хотите остаться нормальным парнем, без рогов, нечего ей потакать. Пусть локти кусает, нечего было мутить воду, сама теперь ее и пьет.

Юрий Барметов

На словах можно много наговорить) Слова любви ныне вес не имеют.
Расставайтесь! Что тут думать!

Александр Гринвальд

Действительно любит, если вернулась назад.

Алексей Севостьянов

Игранье слов, чего же боле.

Elena

вертихвостка она

Елена Кротова

Раз говорит значит любит.

Александр Охапкин

Она тебя нелюбит. Она уже себя показала. Рогаый будеш всегда. т. к если любишь и хоть ты уехала на время или поссорелись девушка неизменит.

Елена Данилова

Это предательство и есть.

Ирина ****

Так, может, правду говорит, потому что имеет опыт, сделала сравнение, и сравнение - в Вашу пользу.

Лидия Гольцева

Не веры такой девушке.

Ольга Егорова

ну вы же с нее расписку о верности не брали? решать вам....

Шамиль Ибатуллин

вы если любите её -то стоит откровенно поговорить , "раскрыть карты" , рассказать о том что у вас на душе, если не любите -то просто забудьте её ...

Юлия Косачева

значит она блядь.
найди целку и женись на ней.

Же
Женя

Да плюнь ты на неё.

Константин

Любовь! Это такая редкость! Она так прекрасна! За любимого все отдашь!!!! Но дело в том, что жизнь сложная штука. У нее, возможно, что-то не пошло с истинно любимым человеком. Его она потеряла, или он не доступен, или вне зоны.. . Она теперь- в поиске. Она тебе ничего не должна. Ты. очевидно, у нее один из нескольких. А там мало ли что она тебе говорила.. . Хотя, конечно, зря она сказала, что любит тебя. Но может быть ей тебя жалко, или терять тебя пока не хочет. А может, ты Серый Волк, и потом ей зачем-нибудь пригодишься!?

С1
Сергей 1

да.. может и любит, но она моральная проститутка, может заменить вас кем угодно, если вас это устраивает, то встречайтесь дальше. ненавижу людей которые кидаются от одного человеку к другому, как бомж заглядывая в каждую мусорку и говоря что каждый любимый

Евгений Дульнев

Откуда знаешь, что встречалась? Она сама сказала?
Если да, то вам в разные стороны..

Ольга Пасечная

не верь. и все дела. сама уйдёт

Женя

А может она и правда любит.

Анжела Воданенко

Зря вы тут разоткровенничались. Любите - любите, проверите заодно, любит ли он вас, а так будете страдать, зачем?

Бекболсун Чоноев

Если любите её, то лучше забудьте об этом!

Жанбу Калбаева

На самом деле она не любит тебя.. ( если бы по настоящему любила то бы не встречалась с другими

Алёна

Поменьше сплетни нужно собирать.