Андрей Кукарин

Бросила девушка! Была ли это любовь? ? или просто использовали ???

Подскажите! Были отношения. Я любил одну девушку, впрочем и сейчас. В один прекрасный момент, мне сказали. Что мы не можем быть больше вместе "Я разлюбила тебя" !! Не с того ни с сего ...

*Юленька [К] она меня тоже любила !

Андрей Таранин

Похоже, она не врёт. А скорее - и не любила вовсе.
Да ты не расстраивайся - не стоит она того! Раз ты
сам говоришь, что она тебя использовала, может это и так.

El
Elizaveta

Любовь вечна.

Queen Татьяна......

Что хотят — пусть говорят: так, мол, не бывает — волк и семеро козлят вместе распевают!

Кристина Минеева

да она шлюха просто

Иван Емельянов

нифига се, а было ли эта любовь?
может она притворялась?

бросила ну и ни чего еще пожалеет об этом

Ол
Ольга

ну с твоей стороны есть любовь, но это любовь односторонняя.. .
когда любит один - это не любовь, а болезнь.

А с ее стороны просто была игра или симпатия, которая прошла