Н*
Надежда *

Правда если просят доказать любовь это значит, что надо с ним переспать илия просто ему не нужна т он хочет использовать

4 месяца отношений..

Андрей Поповченко

любовь не доказывают, ее чувствуют. А его гоните в шею .

Светлана Белозёрова

Замуж зовёт, чертяка

Dimka

Доказать любовь? По моему и так видно если любят. А это просто издевательство какое-то.

Dan1 Ar

Любовь не требует доказательств.

Максим Мухамедзянов

Через постель вы ничего не докажите. Вас просто разводят на секс)

Людмила Дозорцева

надо просто человечка спросить - как он это себе представляет?
ато малоли. может ему жертву кровавую надо принести))))) ) на алтаре.
чёрт его знает. никогда не понимал тех, кто говорят " докажи". что блин тут докажешь? да дорогая, я люблю тебя на данный момент? ну так и дураку ясно, что на данный момент люблю) а на 10 лет разве наобещаешь....