Ренат Валиулин

Если написать парню под окнами "я тебя люблю" это нормально? Просит доказать любовь

И вообще как её доказать можно?

Всю голову сломала

Ал
Александр

Ты совсем что ли дура? У тебя нет ни какого чувства собственного достоинства. Скажи ему: "Сам придурок доказывай!!!! "

Ваня Власов

не смей это будет унизительно как и написали выше, 90% что он возгордится и начнет себя вести с тобой как захочет

Анна Николаева

для мужчины фраза доказать любовь означает перепихнуться с ним или минет а не надписи ( детский сад)

Вася

Ребята, это хана....

Андрей Холлей

Просят доказать любовь как правило с целью воспользоваться ею. Гнилой вариант изначально.

Владимир Сабуняк

Пусть сначала даст тебе в письменном виде список того, ЧТО он считает необходимым и достаточным доказательством любви) . А уже потом мы с тобой обсудим, стоит ли вообще что-либо доказывать этому парню)

Лидия Никольская

взрослые люди так не посступают

Андрей Добров

да. попроси его перед этом спрыгнуть с 5 этажа. если сделает- значит любит- можешь спокойно написать на асфальте.

Ан
Аня

ну это уже не парень а дебил какой то, все наоборот должно быть нахрена такой нужен ни пайму

Вадим Бартенев

Это будет унизительно.

Юлечка Soldatova

О_О ШТА???? ( Это не парень.)

Оля Трохинина

А попрыгать на одной ноге и потявкать не просит ещё?

Ириска Сладенькая

спрыгнешь с пятого этажа доказать свою любовь?

Никита

секса он от тебя хочет.

Лёля

лучше не под окнами, а на окнах....

Вячеслав Тур

Прикольно. Попробуй. Только оставь свободное местечко перед словом "люблю", чтобы иметь потом возможность вписать "не", если он не оправдает твоих надежд, и ты его возненавидешь. Дабы потом в порыве разочарования не мучиться с закрашиванием всей надписи.