N*
Natali *

Как доказать парню, что я его РЕАЛЬНО люблю?

У меня есть знакомый. Я его люблю уже месяца 4... Он знает о том, что симпатичен мне, но почему-то не верит словам. КАК ДОКАЗАТЬ ЕМУ МОЮ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ СЛОВА НЕ ПОМОГАЮТ?

Лена Семичева

А её не нужно доказывать, если не дурак сам поймёт. А если дурак, тогда на хрена его вообще любить?

Татьяна Большакова

Только любовью можно доказать любовь....

d.
d.alekcey

отношением....

Лена Татаринцева

он прекрасно это знает

Александр Будылин

Словами не докажешь, только поступками

Владимир Ильиных

ломом докажите - поверит сразу

Александра Евдокимова

если вы ему не интересны, то не надо и стараться. А если взаимное увлечение, то со временем сам поймет.

Евгений Мазур

Будь с ним рядом всегда, поддерживай его, стань необходима для него

Техотдел Вчдр-2

А он готов к этому, (к доказательствам?)))

Роман Зыков

скажи.. зуб даю..

Наталья Матырина

зачем мужикам доказывать?? ? это тоже самое что и унижение!!!

Makhach Varaev

Доказать можешь только на деле сексом, а слова это пустой звук . Если ты стакану чая скажешь 10 раз слово САХАР он от этого слаще не станет . Так что делай выводы .

Юра Кротов

Любовь.... Доказать.. . Девушка, любовь не доказывают никому, если любишь ето видно со стороны. Тем более етому парню и не нужна твоя любовь.. . Зачем унижаться, ради чего.. . Никому и ничего не доказывайте.