Яна Федорович

как доказать парню что я люблю его, и что он мне нужен? *

Виктор Карена

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Рыжая Пушистая

купи ему квартиру и оформи на него, это лучшее доказательство

Atosik

Самый лучший вариант, это да, покупка квартиры и машины с последующим оформлением на его имя

Гульпери Касумова

Помоему это он должен тебе это доказывать))

Наталья Турманенко

это они должны доказывать))))

Наталья Дейниченко

Роди ему семерых детей)...

Алина Ерёмина

Просто скажи что ты его очень сильно любишь, и что он у тебя самый лучший! Это самое настоящие доказательство 🙂

Надюха Злобина

Представится случай-все все всем докажут

Дмитрий Кабанов

поверь, не стоит этого делать никогда! ни один мужчина этого не оценит шага по-настоящему!.. если не хочешь чтобы он потом выпендриваться начал в отношениях, и к тебе меньше внимания проявлять, то не надо ему показывать как-то особенно, и тем более говорить прямо, что ты очень его любишь и что только он один для тебя имеет значение!! многие женщины в этом уже убеждались, и я тоже! не стоит оно того! не ценят они этого, даже наоборот после таких слов начинают больше хвостом вилять, что называется!.. достаточно того, что ты уже просто с ним рядом сейчас, и он это должен хорошо осознавать и понимать, но так, чтобы одновременно он понимал и то, что при этом ты все равно можешь в любой момент от него куда-то деться, уйти, то есть то, что ты на нем при всем этом не зациклена!! поверь, это намного больший эффект дает на парня!

Александр Серенко

Oksan.Ca - бред полный . По вашим методам, как раз таки, нормальный парень уйдёт .Поухаживает немного, решит что зря тратит время и уйдёт. Зачем тратить время на ту " которая в любой момент может куда-то деться " .

Ев
Евгений

Не доказать, а сделать чтоб он понял что тебе дорог! И другие тебе не нужны .