Отношения
как доказать родителям парня , что я люблю его?
учитывая, что мы встречаемся уже 6 лет, а они до сих пор не примирились с этим, настроены не в пользу меня.
Вы же не с родителями встречаетесь. Понятно, что любые родители желают своему отпрыску счастья, что они ни как не могут понять, что он счастлив с Вами, что пора уже его отпустить из под родительского крылышка. Вы сильно не отчаивайтесь, все будет у Вас с Вашим парнем хорошо. Может, просто, Вам начать вместе жить. И тогда они увидят, что Вы любите его не слабее их. Желаю Вам удачи в этом!
ты видно больная в голове.
Я чего-то не пойму, ты с родителями собираешься жить или с ним?
Не напрягайся, все равно ничего не докажешь, только нервы попортишь себе и любимому, время покажет кто есть ху...
Залететь=))
а вы с ними собираетесь жить или с парнем? если они сына любят и будут видеть что сын с вами счастлив то должны смириться и успокоиться!
тебе же не с ними жить, не обращай на них внимания, если они не уважают выбор сына
зачем им что-то доказывать, тебе отношения с парнем строить, а не с ними...
Думаю, что уже никак. Да и зачем тебе это надо? ! Если вы все еще встречаетесь, значит Он тоже понимает, что его родители тебя недолюбливают. Жить то тебе с ним, а не с его родителями. Просто встречайся с ними пореже да и все.
Насильно мил не будешь. (просто живи, а время само расставит все на свои места) В один прекрасный день они просто поймут, что он тебя любит, а ты его! Мать всегда любит своего ребенка., но ей нужно дать время чтобы понять, что ее ребенок уже мужчина и у него есть своя жизнь, а в этой жизни есть ты.
Вспомните, что именно они в Вас не любят, может причиной послужили какие-то ваши поступки - постарайтесь исправить их, но не словами, а снова таки поступками. Не думайте, что Вы мудрее их, ложь и фальш они сумеют разглядеть. А самое главное - терпение!