Olga Ibragimova

все это время он меня просто использовал?

встречались с парнем, расстались. после расстования дулись друг на друга около месяца, в дальнейшем отношения возобновились мы не афишировали что мы вместе, но и при друзьях не скрывали что мы вместе. когда мы находимся вместе то буквально пылинки друг с друга сдуваем, ссоримся/миримся. сейчас он уехал на полгода работать в другую область, соответственно я задала ему вопрос что между нами, он ответил что мы знакомые, которые хорошо общаются. как это понимать... т. е. получается он мне мозги пудрит почти год?

Алексей Абайдулин

ищи другого. реально

Екатерина Сахненко

а когда вы мозг нам выносити и пиздаболите каждый день это нормально???

Р*
Рушана ************

это значит что Вы для не го не более чем знакомая. надеюсь Вы ему не дали

Юрий Шевченко

Хорошо что не всю жизнь