Ек
Екатерина

Как использовать время?

Чем можно заняться в Москве с друзьями с 3 до 12 вечера (не берем в расчет наркотики и алкоголь) ?
Обычно в кафе сидим, гуляем, разговоры на всевозможные темы, но надоело. Хочется приключений, чего то нового. Что посоветуете?

Elena Golovkina

погуляйте у ТЦ Европейский. можно лезгинку станцевать возле "владельцев этого обычая"

Денис Белоусов

сидеть в контакте

Ев
Евгений

фонтаны в вашем распоряжении