Николай Сущинский

Здравствуйте! Как использованные флаконы духов можно использовать в дизайне интерьера.

Буду рада предложениям, идеям. Приятно делать свой дом уютным и красивым!

Дм
Дмитрий

1.В композиции с искусственными цветами и декупажем.
2. А вообще-то советую, открыть, пробочку удалить, а сам пузырек положить в белье. Пусть нежно пахнет.

Ирина Ясь

можно как подвески использовать на длинных веревках, цепях, лентах-на занавеску, люстру и просто на потолок) все от интерьера зависит) можно еще открытки или фото к этим лентам прикрепить) эффектно должно выйти) либо можно как ножки между стеклянными полками использовать. Можно еще заполнить цветной жидкостью, камнями и т. д. Успехов! рискуйте!)