Екатерина Евгеньевна

Где можно взять небольшой флакон с пульвилизатором для спирта что бы его использовать в мыловврение?

Я не хочу заказывать доставкой на специальных сайтах для мыловара. Нужно чтоб рошел и купил. Не подскажете где вы видели не дорогой маленький флакончик. Напишите магазин. Ил ссылка на сайт.

P.s. Где можно купить или взять флакон с пульвилизатором.

Neo Джаборов

А просто от мыла жидкого не подойдёт?

Михаил Арсеньев

В хозтоварах флаконы с пульверизаторами продаются разных размеров, гляньте, может, найдется подходящий.

Денис Петров

из под очистителя стёкол возьми.