Ирина Можаева

Можно ли использовать нашатырный спирт при головных болях?

в последнее время часто от жары болит голова, анальгетики не помогают, только нашатырь. не опасно ли его часто использовать?

Ал
Александр

внутривенно.
Боли 100% исчезнут. вместе с дыханием и пульсом

Рома Новиков

в жару особо не рекомендуется частое использование (да и в общем)

Алексей Руфов

Это Путин виноват . Нормальные анальгетики запрещает делать о нариках заботится .

Ольга М

видел по телевизору такой русский старинный народный рецепт.
Берут сито для просейки муки, такое чтобы обод был из дерева зажимают его между зубами и тихонько постукивают по ободу. Многие утверждали что
им это помогает. Притом эффект практически сразу. Болезнь этот

способ может и не вылечит но головные боли на ночь исчезают.

Смысл этой процедуры видимо такой. Вибрация по ободу через зубы

передается на сосуды и кровь начинает лучше циркулировать устраняя

застойные явления. Думаю, что обод от сита можно и чем нибудь другим заменить. Например возьмите расческу зажмите зубами и тоже подергайте ее.