Гарик Кобрава

Когда курю чувствую запах нашатырного спирта. (даже когда ем этот запах) (на данный момент болею)

(даже когда ем этот запах) (на данный момент болею)

Надежда Буравцова

Всегда, когда болеет человек у него обострён нюх и самое время бросить курить.
Закислен организм уже до предела и, чтобы нейтролизовать кислотность надо пить питьевую соду после еды.

На сахар тоже надо сдать анализ.
Может быть у вас сахарный диабет, если есть и другие его признаки.

Евгений Кудряшов

Сдайте кровь на сахар.

Светька Матвеева

Когда простудился или (не дай Бог) грипп, то всегда меняется вкус сигарет. Лучше воздержись от курения. А лучше вообще брось. Это можно сделать самому, и не дожидаться, когда появится гипертония или ещё что-нибудь. К тому же разрушается нервная система. Организм у каждого человека индивидуален. Некторые курят всю жизнь, и ничего, а некоторым хватает пары месяцев, чтобы начать чахнуть из-за сигарет. Хотя ещё недавно были полностью здоровы. Бросай!

Бехзод Салибаев

так это нормально, потому что болеете. Изменяется обоняние, а иногда вкус