Алексей

как убрать бородавку нашатырным спиртом?

Как нашатырным спиртом убрать бородавку с лица? Как его применять? Сколько раз в день как использовать. И еще, есть ли вред нашптырного спирта для кожи?

Шероз Эргашов

лучше перекисью водорода прижигать

Сергей Казарин

Не страдай хернёй, 21 век, дойди до аптеки и купи средство.

Ольга Макарова

Зачем нашатырным спиртом? Мажь её 3% оксолиновой мазью. Через 1-2 недели пройдёт. Это вирус.

Оксаночка Анпилогова

К врачу.... У меня от родимого пятна из-за тупорылой мамашы еще с детства остался шрам....

Ан
Анна

Это может быть родимка. От издевательств над ней можно заработать рак.

Тимур

Уксусной эссенцией вывела. Во круг бородавки намазала жирный крем и утром и вечером прижигала. Правда это на плече было.