Анастасия Кислова

Стоит ли дарить подруге на новый год духи? флакон небольшой. духи качественные, хорошие.

Павел Скачков

ей будет очень приятно получить любой подарок, тем более такой женский

Наталья Антонова

Духи вообще-то девушки девушкам не дарят...

Сергей Азаров

подбор духов всегда очень индивидуален.. .
что нравится вам- может совершенно не нравится соседу... подруге.. маме... сестре.. .
так что подарите что-то другое

Alexander Ignatenko

не стОит.. . то, что нравится тебе- совсем не обязательно подойдет ей.. . и если они ей не понравятся, то.. . может и не будет у тебя больше подруги

Teynara Avinta-Enkersel

подари, а если знаешь какие ей нравятся, но это хороший подарок