Лаврентий Лубягин

в наше время простая, безкорыстная, наивная девушка это что на грани вымирающего вида. почему?

Макаров Дмитрий

Такие просто не выживут. А зачем тебе такое бесхребетное создание? Чтоб можно было легко ей манипулировать?

Бонна Ивентовна

беСкорыстная

Виталий Ремизов

наивной быть плохо в наше время.

Iren Korovina

не там ищешь, такие дома сидят, а ты видимо кидаешься на яркую внешность а потом ждешь простоты и бескорыстия...

Руслана Лебедева

Да уж... это на самом деле очень тяжело... я бы очень хотела поменяться.. но моя наивность, доверчивость не покидает меня... может суждено мне всю жизнь страдать))

Анна Ромашова

Потому, что мораль потихоньку испарилась из людей и крокодилами людям сегодня нравится быть больше, чем наивными младенцами.

Vova Карначёв

Да необразованных сейчас пруд пруди - выйди на улицу, ткни в любую. Только нафига такие нужны?