Вероника

почему сейчас дефицит скромных, наивных, спокойных и простых девушек? почему они на грани вымирания?

Denis Tsok

Ромео, как-то, тоже не наблюдаются )))

Ольга Вишнякова

Потому, что Вы их не видите.
Мужики - те же "сороки"...
Золото - не то, что блестит.

Наталья М

Потому что происходит деградация современного общества .

Алексей Сорокин

Они просто стали умными. Я за них рада.

Muxammadjon Jalilov

Потому, что (представь только) 90% плохих людей! ! По-настоящему хороших, только 2%!! Да и то, даже хорошим свойственно ошибаться. . Если ты не знаешь, сколько в Мире, особенно в России, лжи, боли, предательства, ненависти, значит ты не жил ни дня. Чтобы кое-как нормально существовать в этом мире, каждой женщине, нужно быть в меру наглой, опасливой, вспыльчивой и замкнутой...

Александр Сухарев

социальные условия диктуют агрессию и изворотливость

Игорь Козлов

они на грани процветания под маской экстра ординарных феминисток в супер дорогих машинах, без тени на женственность !

Олег

Омар, я такая! Но ты прав, скромных нигде не любят, мне всегда было трудно (...

Александра Волчкова

Какое общество, такие и люди.

Со
Софья

это ж не модно

Сеня Цвентарный

Глупости, их много-умейте видеть...

Наталья Ведищева

Так вы же их и портите Омары и Хаямы:)

Юлия

общество теперь так не делиться. ищите и найдете отпустите пониже свою планку и вы найдете такую. а вообще ищите с которой вы буде счастлив. и которая будет вас любить

Дмитрий Малюков

Это ж Закон рынка. Спрос упал. А нет спроса, нет и предложения - это ж понятно, так во всем. Спрос порождает предложение. Есть спрос - есть предложение, нет спроса - увы... нет и предложения