Евгения Асеева

Блондин (ка) вымирающий вид?

Я про цвет волос умники и умницы )))

Андрей Рубцов

Врёшь! Не убьёшь! )))
Девчёнки, отстреливаемся.... Держим круговую оборону...!)))) )

Руслан Софинский

всё-таки они бессмертны, судя по ответам.

Лаврентий Лубягин

Сам ты вид-мы еще поживем на этой планете-Земля. И не такие глупые как вы нас считаете.

Са
Саша

ты дурак че ли.... тараканов переживем

Анюта

здравствуйте))))) ) я девушка очаровательная до того же еще и блондинка. как видите, живая, значит наш "вид" еще не вымирает и не собирается вымирать)))))))))

Надежда

ученые говорят об этом . но не думаю что это случиться скоро ...