Алексей Пучков

верующие вымирающий вид что их особо охранять надо?

Лиза Назарова

В Европе - да. Там уже пофигистическая толерантность, которую ошибочно принимают за атеизм.

Александр Лавриченко

Их якобы 82%, а все равно вымирают, немощные и убогие

Сергей Павлов

Спокойно, Геша, сядем усе.
Классифицировать верующих и неверующих не будут. После конца света останутся только те, кто не классифицирует. Таковых и среди верующих немного.
Кстати, что-то незаметно, чтобы мусульмане, буддисты, синтоисты и индуисты вымирали.

Ира Ситникова

Вы атеист? ! Вам Булгакова почитать срочно.

Дмитрий Кондраков

Какой же особый, если они под охраной Уголовного Кодекса?

Анюта Глушкова

вопрос циничен, но по смыслу так и есть, вера, религии это уже прошлое, знания в виде науки вымещают веру

Андрей

Ну, охранять-не охранять, а не гнобить, по крайней мере. А то миру, это-
му свету -- конец. Если никто не будет спасаться в Царствие Небесное, тог-
да зачем на Земле и жизнь.