Катерина Небольсина

Скажите, вы верите в то, что, когда умирает близкий человек, он охраняет вас, как Ангел-Хранитель?

Натуська Булатова

Это тяжело, охранять. Пусть лучше идет дальше, он это заслужил, пусть не задерживается.

Зикрилло Хасанов

...истинно говорю я вам, ни кто из мертвых не знает про живых. библия -новый завет слова Иисуса .

Лилия

нет! они отправляются к Богу! а охраняет нас каждого свой Ангел хранитель!

Святослав Агафонов

нет.. . но я верю в мудрость плутина и в его пучеглазую аблизьянку.. . 🙂

Татьяна Попова

ты это серьезно хоть

Ив
Иван

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.. .

Нет, люди не умеют умирать,
Они рождаются, чтобы крылья обретать.

Чтобы потом, когда наступит час,
На небеса взлететь, покинув нас.

Туда уходят, где живет Покой,
Взмахнув крылом, летят к себе Домой.. .

Нет, люди не умеют умирать.. .
Они уходят ...нас оберегать.