Ан
Анна

А вы верите в то, что Ангелы-Хранители оберегают нас? 🙂 Говорят что не у всех он есть.

Ольга Смирнова

есть три уровня Ангелов-Хранителей.
Первый уровень это Ангелы с Земных Райских Небес, т. е. это люди живущие на небесах. Они ещё сами не достигли совершенства и могут своим подопечным даже вредить. Они не всесильны.
Второй уровень это Ангелы с Высоких Небес, обычно они защищают и помогают духовно-практикующим людям, их возможности гораздо выше, чем у Ангелов первого уровня.
Третий уровень, когда защищает сам Господь. Это наивысший уровень Ангелов Хранителей. Когда святые ангелы воплощаются на Землю, то их охраняет сам Господь Бог.
Что касается обычных людей, то у некоторых может быть несколько ангелов хранителей, а у некоторых людей вообще нет ангелов хранителей. Это зависит от Заслуг с прошлых жизней.
Обычно Ангелы Первого уровня охраняют от травм, оберегают в каких-то форс-мажорных ситуациях. Ангелы Второго уровня могут выравнивать жизнь, могут создавать условия, в которых человек духовно развивается, плюс в случае необходимости может даже увеличить продолжительность жизни, дают святое Благословление, советы и т. п.
А Бог общается напрямую со своими подопечными Ангелами. Там уже без комментариев.

Лилия Багаутдинова

Кто от Отца Небесного отвернулся, от того и благодать Божия отходит.

Рустам М

Их миллионы, но личного ангела нет ни у кого.

А*
Арташ *********

Я крещёный. Я ходил в церковь. Я молился. Я каился. Я.. . Я.. . Я одержимый. Что мне думать после этого? Что церковь сама распространяет это безумие. Но действительно похоже что кто-то наверху вправляет мне какие-то препятствия или одобрения, вот только ничего хорошего в итоге нет! Ангел-Хоронитель.

Парвиз Ниёзов

А ТЫ ПОБОЛЬШЕ ДРУГИХ СЛУШАЙ И ГОЛОВУ ЗАБИВАЙ! УЖЕ ПРОМЫЛИ МОЗГИ Я ВИЖУ? )) не слушай никого, меня тем более... но слушай себя. внутри тебя-все ответы на вопросы!!)))

Георгий Григорьев

Ангелы- хранители есть у всех, даже у маньяков и преступников, только у всех разное количество, трудно человеку верить в то, что до конца не изучено! А то, что Ангелы могут вредить, это неправда, могут не помогать иногда, но только тогда, когда человек сам может справиться с ситуацией!

Валентин Великий

Да, я верю и познал, это закономерная реальность. Абсолютно у каждого существа он есть!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.