Прочее непознанное

Ангел хранитель

такой вопрос ангел хранитель может "появиться" не после рождения ? когда он дается ? ангел хранитель может быть душой бывшего человека ? может ли погибший человек стать ангелом хранителем(его душа) ? и что б не было споров, что в вашем понятии "ангел хранитель"?
знаете... я вот чувствую... что все мои ушедшие близкие = и являются моими ангелами хранителями... )))
...и подсказывают в трудную минуту... и утешают, когда НЕвыносимо больно... и своевременно спасают... )))
... ощущения НЕобъяснимые = но их присутствие ощутимо...)))
на счёт времени их появления = мне сложно сказать... в детстве я об этом НЕ задумывалась... а сейчас... в зрелости... частенько анализируя свои поступки... особенно в ситуациях, когда адекватным быть сложно... даже кожей чувствуется их своевременное "вмешательство" ...бывает и снится разговор с ними... в такие сны ещё НИРАЗУ НЕ забывался их совет... )))
спасибо им за то что они ЕСТЬ у меня !!!;););)
Дима ,
Лучший ответ
Ангел-хранитель даётся всем при рождении. Но после крещения он получает
больше возможностей влиять на мысли, решения, а чрез них и на поступки
человека, которого хранит. Не знаю, может ли быть ангелом-хранителем кто-то
из почивших близких. Мне кажется, нет, не может. Потому что всегда разделя-
ют святого, тезоименитого человеку, и его ангела-хранителя. Поэтому и почив-
ший человек, хотя и в духовном виде, то есть почти ангельском, всё-таки от
природных ангелов, созданных именно ангелами, отличается.
Может если высшие силы так захотят. Были случаи такие когда ангел приходил матери во сне и говорил кто у тебя родится

Ангел хранитель даётся уже в том мире для ребёнка

Ангел хранитель не может быть душой бывшего человека. Бог его создал ангелом быть
Погибшей человек стать ангелом не может. Он максимом может быть святым как Мать тереза или Эмили Роуз

Ангел Хранитель - это добрая энергетика которая тебе помогает и спасает твоё тело на земле от всяких опасных ситуациях на земле
Аришка ...))
Ему сегодня ни до Вас!
когда Бог намерен человека от чего то защитить тогда и дается. Ангелом хранителем может оказаться даже твой друг, а может и ты сама можешь быть своим собственным ангелом хранителем, но только если на то будет воля Великого Бога