Прочее непознанное
Схожу сума или я видела Ангела-хранителя?
около года живу самостоятельно и одна, в дали от родителей. Что в нашей семье не принято, но так по работе получилось. Примерно тогда же, год назад личная жизнь не заладилась и другие проблемы, в общем черная полоса, но это так к слову. несколько дней назад сплю, просыпаюсь от ощущения что кто-то стоит рядом, спросонья помню что увидела наклонившееся надо мной белое, высокое полупрозрачное существо стоявшее рядом. Лица нет. Я просыпаюсь, а оно мне говорит: Не бойся я твой Ангел-хранитель, твоя мама послала меня за тобой приглядеть. с ощущением спокойствия поворачиваюсь и крепко засыпаю. До сих пор не могу понять приснилось или привиделось. Самое интересное что как переехала, и живу одна, когда мама заболевает (чаще ночью) мне это сниться ровно в это время когда ей становится плохо. при чем если болеет днем я не чувствую. А еще бывший парень сниться в черной одежде когда ему видимо нехорошо. Раньше вещие сны не беспокоили.
Все нормально. Вам невероятно повезло - Вы и впрямь иногда видите своего ангела. Ключевые слова " с ощущением спокойствия" - потому что влияние темных сил, даже маскирующихся под ангелов - внушает тревогу.
Немногим повезло так явно почувствовать Божию помощь. Поблагодарите, сходите в церковь!
Умный человек говорит-такого быть не может.
Разумный человек говорит-а почему бы и нет?
Жизненный опыт проясняет всё.Всё возможно в Мире Божьем.
Тебе можно только позавидовать..
да, это твой ангел, живи спокойно, желательно походи в церковь, попричащайся!
Да, у меня была похожая ситуация!
Когда мне было 17, я часто переживал, я хотел стать лучше, прилагал множество усилий к этому, но все было без результатов. А однажды под утро, я услышал голос : "проснись, я иду к тебе". Я открыл глаза, поднял голову и увидел как ко мне летит Ангел. Он влетел сквозь закрытое окно и стоял над моим спящим братом. Я был обрадован и хотел разбудить брата, но испугался, что Ангел исчезнет и я ничего не получу. Изо рта у него исходил огонь. Я подумал, как он стал таким. У меня на языке появился ответ: "делай хоть что-нибудь". Я качнул головой. Ангел немножечко постоял и точно также улетел на огромной скорости. Он летел над землёй, пока быстро не скрылся за горизонтом. Позже мама подсказала, что огонь во рту Ангела означает обличение меня во грехах богомерзких. Да, я с ней согласен, это правильное объяснение. Я постарался исправить свою жизнь. И когда уже был вполне свободен от прежних грехов, я почувствовал радость. Я благодарил Бога в душе своей, что он не уничтожил меня с моими грехами, меня охватывало чувство радости. И вот примерно через полгода от явления Ангела, со мной произошло другое чудо.... это было великое чудо..
я долго думал, что это был Ангел, но через несколько лет, я понял, что это был сам Господь наш Иисус Христос.

Автор вопроса - у вас такое повторялось ещё? У меня был похожий опыт. Хочу с вами поговорить на эту тему✨
Здраствуйте меня зовут сейчас мне 12 лет но когда мне было 5-6-7 лет ночью когда я спала я резко проснулась и увидела стоячее возле стола белый силуэт у него небыло крыльев и оно было как-буд-то в белом платье . когда я увидела я вскочи и быстро побежала в низ к маме я ее разбудила и сказала что там что то белое стоит когда мы с ней понялись там нечего небыло .я легла мама села рядом когда я лежала меня сильно трясло из за страха .