Прочее непознанное
А Вы верите в своего Ангела-Хранителя?
Мой ангел, обними меня крылом, И просто посиди тихонько рядом… Не осуждай – ни словом, и ни взглядом, Да, я за всё отвечу, но- потом… Мой ангел, эти несколько минут - От моего рожденья до паденья – Потом, наверно, жизнью назовут – Но кто-то - светом, остальные – тенью… Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Хм. . надо же как вопрос совпал с моими мыслями)
Вчера посмотрела "Битву экстрасенсов", показывали сюжет о мужчине, который избежал катастрофу. . такой приятный дядечка, ему все экстрасенсы сказали "У Вас сильный Ангел Хранитель".
Я так про себя подумала - везуха же)
А потом поймала на мысли, что стыдно тебе должно быть перед своим Ангелом Хранителем, Юлия Александровна) Сколько ты ему работы прибавляла - и с моста на спор, и с парашютом прыгала, и парусный спорт чего стоил - 3 раза тонула, сколько раз по краю ходила и по дурости своей авантюрной, и в такие ситуации попадала, что другой бы башку свернул, а у меня только пару месяцев в гипсе. . Много чего было и от меня не зависящего, но каждый раз оттуда с края как будто снимали и дальше вели.
Так что я не просто верю в своего Ангела Хранителя, а ещё и очень благодарна)
А ещё, знаешь, по-настоящему стыдно стало) как много он моих глупостей видел, ну того, что делать не стоило бы. . Наверное, очень неприятно и грустно ему было наблюдать за своей подопечной. . эх. .
Ну не будем о грустном)
Лови песенку) я всегда, если "на важное дело собираюсь" говорю себе "Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой") и эту песню очень люблю. . озвучивает "мои походы")
Я так про себя подумала - везуха же)
Ну не будем о грустном)
Константин Филиппов
Спасибо огромное, Юленька за ответ..и за песню.. Вот и меня..всегда Ангел-Хранитель выручает..и как же Он, наверное, устал..тоже ведь ему часто "лишнюю" работу доставляю..просто по глупости..:))))...Доброго тебе и твоим близким всего!!!
Сижу в карты режусь, махлюет падла.
Мы друг другу доверяем.
Красивая сказка.
Я уже не жду ответа
От себя, от жизни этой.. .
Я хочу лишь только знать
Где мне столько сил набрать,
Что бы их хватило жить,
Верить, радовать, любить...
От себя, от жизни этой.. .
Я хочу лишь только знать
Где мне столько сил набрать,
Что бы их хватило жить,
Верить, радовать, любить...
Верю
Да, но только он у меня ленивый бездельник. Все сама!
Нет, ангелы служат Богу, и если служат людям, то по Его воле, выборочно, для осуществления Его намерения.
Да, иначе я бы уже по несколько раз ломала себе руки-ноги..
Да верю
И рас Я написал это, мой Ангел Хранитель ( а Я его часто вижу ) справляется
Конечно)))
У меня не ангел, а обезьяна хранитель. общаемся иногда, но обычно не особо хорошо. Чаще она меня отчитывает за мою безответственность и глупость. А иногда очень сильно пугает. Страх гораздо более доходчевое средство чем попытки призвать к совести.