Прочее непознанное
Кого люди называют своими Ангелами хранителями и Архангелами и где они находятся?
Того, кто за ними подчищает и принимает решения))))
В тонком (энергетическом) мире. Более высокий план бытия и Уровень развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я расскажу как я понимаю Ангелов Хранителей.
Ангелы Хранители есть не у каждого человека, но только у тех, кто имеет Заслугу. Надо ещё заслужить, чтобы у тебя был Ангел Хранитель.
У одного Человека может быть несколько Ангелов Хранителей, тогда как у другого Человека их может вообще не быть.
Также у Ангелов Хранителей имеется Иерархия, здесь остановлюсь поподробней.
Ангелы нисших Земных Райских Небес, назовём их людьми, живущими на Небесах.
Они защищают простых людей от травм, их возможности ограничены.
Следующий уровень Ангелов Хранителей это Ангелы Высших Райских Небес, они защищают людей, кто обладает высоким Духовным уровнем и заслугами. При этом Ангелы могут наоборот, устраивать различные преграды, создавать сложности для человека, чтобы человек прилагая усилия, преодолевая преграды смог развиваться. Ангелы могут даже вредить человеку, если человек им не нравится. Естественно, ведь нисшие Ангелы это люди живущие на Небесах и они ещё до какой-то степени сохранили эгоистичные чувства и загрязнения души.
И на Самом высоком Уровне находится сам Бог и его ближайшие помощники - Ангелы Наивысших Иерархий. Они защищают Святых-Просветлённых, которые переродились на Земле с определённой Святой Миссией.
Вот такие Три уровня Ангелов Хранителей существуют.
ღღღ Мария ღღღ
А если у обычного человека 4 ангела, то как понимать такое?
Анюта Аносова
Думаю, что человек сам себе вредит, когда не слышит голос ангела и уходит от своих задач по жизни. Ангел же отчитывается за свою работу Куратора человека по жизни перед Архангелом. И за неудачную работу подвергается наказанию жизнью в плотном теле не на Земле.
Natalya *
Если просветленных защищает сам Бог .. каким образом их убивают? Неужели у него защищалки не хватает?
Эх, 21 век.... а, мы всё о сказках....
Ангел Хранитель всегда рядом с человеком но он уходит от него когда человек начинает грешить...
Архангелы находятся в Духовном мире.
Иногда даже спускаются ниже чтобы помочь человеку когда тот в беде...
Архангелы находятся в Духовном мире.
Анюта Аносова
Ангел не уходит. Человек грешит, когда не слышит своего Ангела.
1. голоса в голове
2. в "матрице": это одна из схем управления, НО это относится далеко не ко всем и не всегда
=
полный ответ оч. обширный и напрямую касается одной из схем непосредственного управления индивидуумом
=
Это духовные сущности духовного мира.
До них человек и эволюционирует.
Анюта Аносова
Где они находятся?