Прочее непознанное

А у Вас был в жизни момент, когда Ваш Ангел-Хранитель себя проявлял, направлял, настравлял?

Вот я предпологаю что чувствА интуиции и совести, исходят именно от Ангела-Хранителя... есть ли у Вас хотя бы одна история в жизни связанная с деянием Вашего Ангела?
В моей жизни таких моментов было много. Я часто чувствую присутствие чего-то, что меня оберегает. Палагаю, это и есть Ангел-Хранитель!
Togzhan Kusainova
Лучший ответ
Равиль Шаймуратов ну напишите историю, людям интересно будет почитать, особенно тем, кто не переживал подобных моментов..
Чувства - это просто чувства, они исходят от способностей мозга, а не от каких-то придуманных персонажей. Хотя да, можно придумывать хоть кого, если это приятно )
Андрей Мишин
Равиль Шаймуратов Даже такие люди как Вы убеждаются что душа есть, вот только пока вам в неё не накакают вы её не чувствуете!)
Три раза.
Но мало ли, кто там?)))
Равиль Шаймуратов Было бы интересно, прочесть одну из историй Ваших!
Бывало, но рассказывать об этом не могу.
Бывало, что проносило, но объяснять это наличием ангела-хранителя - это фантазии.
Ольга Козлова
Равиль Шаймуратов Значит не бывало)
..вот всех вод и полей и обманов - правда те про ангелов моих из меня - искорка в тебе, именно неименуемая, ну та, что меж бати-i+мати твоих проскочила и возросла в Тело Твоё Дело, а i всех то из меня и мои ангелы настоящие Вас и прочих манъ храниТЕЛи временные не признанием меня их творцом и смоздателем.., с тем и УМирают дажэ богами людскими мои не признавшие меня творцом их.., а баYбочкам однодневкам то и искры в их смертных мозгах и ангеловимзаменители (моими жэ ангелами настоящими).., И ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ В ВЕЧНОСТИ ВСЕГДА ТЕЛО МОЁ ТАМ ПЕРВОЕ В ПОСЛЕДНЕМ САМИМ ТВОРЦОМ из ангелов знающих меня ЧЕЛОВВЕЧНЫХ..,
"есть ли у Вас хотя бы одна история в жизни связанная с деянием Вашего Ангела? " - это едва заметное действие.. . :)
Равиль Шаймуратов Если Вам не понятен вопрос - не отвечайте...примеры историй я предоставил
Доброго утра и удачного дня Вам и вашим ангелам! Пользуясь случаяем передаю привет моей маме, сестренке Ирине, моим тетушкам из Рязани, Якутска, Усть Каменогорска. Особый привет моему соседу Петровичу. Петрович когда долг вернешь! Совести у тебя нет!
Я умею прислушиватся к своему внутреннему я
Равиль Шаймуратов а история у тебя есть?
Максим Меньшов Есть но оно личное
Да, бывали и бывают, и надеюсь будут бывать, один из просто объяснимых случаев, экзамены в школе было это очень и очень давно: ) я немного разбил машину отца (москвич -412) и я ее сутками востанавливал, и не совсем подготовился, точнее совсем не готовился, 2 экзамена, геометрия -понедельник, алгебра вторник, что делать дальше 1-го билета не успел выучить, я прошу у всех разумных и неразумных божественных сил, так мол и так сами видите, помогите, потом все доучу, а учился я достойно, практически отличник, ну так вот, после ночи в гараже, прихожу на геометрию и вытягиваю билет номер 1, на следующий день алгебра вытягиваю билет номер 1, по теории вероятности шанс -2 й раз вытянуть билет номер 1, такой же как прыгнуть с самолета без парашюта и даже не поцарапаться :) тут без ангела не обойтись :)