Прочее непознанное
Вы видели ангела хранителя?
Его не увидеш просто так. Если предстал перед вами и вы его увидели - то или умираете или на грани когда уходите за черту жизни и он пытается вас уберечь или перевести вашу душу в мир иной и оставить ее там.
я столько не выпью
Только во сне.
Да нет .Только думаю, что он есть .Наверняка ошибаюсь, в своих суждениях, о том, кто он ангел хранитель и какой .Но у каждого свои фантазии .Не все -же слепо верят написанному. В душе все равно сомневаются.
Вполне достаточно их слышать. Разум помогает отличать истину от лжи, совесть учит различать добро и зло, а интуиция хранит тело от повреждений и предупреждает об опасности.
Да, показывали по телевизору…
Ещё бы! ! А кто-же может, кроме него контролировать МОЮ СИТУАЦИЮ в ЦЕЛОМ!
Его невозможно увидеть. А кто видит, обманывает себя. Такой грех в православии называется духовной прелестью. Очень опасная вещь, кстати.
я чувствую -а это сильнее чем видеть...
Порой хочу отдать я больше,
чем имею
Порой хочу я сделать больше,
чем могу
И часто времени так мало,
подумать
Мой портемоне пустой,
бывает
Моя любовь и сердце,
знаю
Навсегда с тобой,
мой день и ночь
И слава Богу,
мое счастье
Ты всегда ,
со мной.

чем имею
Порой хочу я сделать больше,
чем могу
И часто времени так мало,
подумать
Мой портемоне пустой,
бывает
Моя любовь и сердце,
знаю
Навсегда с тобой,
мой день и ночь
И слава Богу,
мое счастье
Ты всегда ,
со мной.
нет но я его чуствую
видела не то слово я с ним вместе жила 8 лет
когда он стал мне не нужен я его переросла потому что-он исчез погиб в автокатастрофе ему было тогда 26