Сергей Птира

почему в наше время так мало простых, добрых, немножко наивных девушек? какие то испорченные, злобные, деловые девушки вокруг

Св
Светлана

просто сейчас много простых, ненавязчивых, добрых и немножко наивных парней.. . Кому-то же нужно брать на себя другие функции)

Виталий Ковязин

Очень много хороших девушек, но как на зло они всегда достаются чистыми и невинными ублюдкам, которые вытирают об них ноги. И конечно же после этого из доброй, наивной девушки получается стерва, которая мстит козлам-мужикам! Но в любой стерве в душе живет милая, добрая девочка. . только мужчине нужно уметь ее вывести наружу.

Анна Елизарова

Да все сначала простые, пока неопытные. Потом жизнь научит и простой и наивной быть уже не получится. Если только не будет желания наступить на одни и те же грабли в 15 раз.

Alexander Pitch

Наверное государство и родители мало уделяют времени духовности....

Ок
Оксана

Деловая = испорченная? Простых и добрых очень много, просто не для всех они такие.

Иван Веряскин

а интернет, телевидение им на что?

Ha
Hakan

не мы такие - жизнь такая

Татьяна Соколова

Хто мы? Не мы не такие)

Ирина Панкова

А я вот только и мечтаю как бы стать серьезной и деловой, но не могу, не могу... доброта и наивность не в моде сейчас, поверьте, на меня внимания парни не обращают из-за этого.

Ма
Мария

Потому что сами таких не цените и не обращаете внимания на них.... а может быть не там ищите не там....