Ульяна Громова

почему в наше время так мало девушек, которые берегут верность до замужества??

Ю)
Юляшка ))))

времена не те и соответственно воспитание и мораль

Алексей Петруненко

это типа начинают изменять только после замужества?

Руслан

ты же знаешь что гавно не тонет а плавает на поверхности. Девственниц много, но они об этом не кричат на каждом углу, не тусят в кабаках, у подъезда не пьют пивасик. Это домашние девочки. Одни с головой в учёбе, другие в Храме, третьи от страха быть обманутыми сидят дома. Всех их мы просто не замечаем. Зато блядей видно везде и повсюду))))))

Алексей Иванов

Что-что берегут?

Анна Кириенко

потому что так воспитали

Александр Пуляев

Потому что так много тех, которые от нее избавляются.

Ев
Евгений

Вопрос, конечно, задан несколько некорректно. Но, ответить на него можно знаменитой фразой: " О Времена, О Нравы"! ..

I G

Потому что парням всем позволяется и девушки дают о себе вытирать ноги

Виктор Акиньшин

сбережёшь тут, когда козлов полно вокруг

Надежда Пискарева

секс и для парня номально и для девушки

Firdavs Muhiddinov

я берегу до замужества, мне 18. Красавица, многие пытались. Но нет, берегу для мужа)))))

Alexandra

А зачем...? чтоб потои услышать что ты никому не была нужна... и не знаешь 33 техник миньета... глупости! 21 век на дворе...

Наталия

а накой?

Роман Хомченко

главное чтобы после замужества берегла