Евгений Крайнов

Как называются мужчины которые берегут поддерживают очень хорошие отношения с большим количеством девушек и их незабываю

Роман Боровков

Хм, просто любитель женского внимания-ничего плохого в этом не вижу)

Пл
Плохой

кабелино)

Нуридин Нурлаев

у меня муж поддерживает отношения с гражданской женой которая выгнала его порядка 6 лет назад. как он сказал общается и телефон хранит ее из-за сына который периодически приезжает к папе. и с первой общался раньше да и сейчас запросто наверное поговорит если увидит ее. . и кто он тогда? можно ли ему доверять? я его нынешняя жена и по паспорту естественно настоящая жена не гражданская..

Лариса Парамонова

Уведет какая - нибудь его..