Леонид Савушкин

очень большие сомнения по поводу переезда к мужчине с которым я в отношениях. если есть сомнения, может не делать этого?

Супер

можете и не делать. только всё равно вы либо переезжаете когданибудь либо расстаётесь. вечно тянуть не получится)

Николай Корняев

Имхо всегда лучше попробовать, чем даже не попытаться.

Искандер Омурзаков

Сама спросила - сама и ответила ))) А вообще - в таких делах нужно слушать мозг и интуицию...

Иван

Уже сомнения? И ты еще думаешь? Конечно воздержись и лучше начни с совместных выходных - приезжай в пятницу после работы, а уезжай в воскресенье. И быт будет совместный, и проведенные 2 дня (сходить можно куда-либо, зная, что вернетесь вместе домой) . Поверь, через пару месяцев такого гостевого брака поймешь, нужно ли переезжать окончательно.

Анна Ариадна

вы шо бомжуете)))