Сергей Овчеренко

Не очень простая ситуация в отношениях. Переезд..

У меня есть парень, на данный момент он находиться в России. Он переехал туда из-за положения в стране, на какое -то время пока все не успокоиться. У него там квартира, все про плачено.
Уже прошел месяц, ситуация не особо стабилизируется и сейчас он решил получать там вид на жительство. .

Я не много в шоке, потому что понимаю что это все затеняться минимум на год.

Мы договорились, что как я только разберусь с учебой, закрою сессию то сразу приеду.

Но такое дело, что я не работаю нигде. И денег на билет даже он. Он говорит что даст, и что на первое время тоже найдутся, а там придумаем что-то.

У меня здесь вся родня, друзья, знакомые. .

Я не очень хорошо представляю как все это будет.

Каждый раз когда мы говорим на эту тему, разговоры усугубляются. .

Я его очень сильно люблю. И очень хочу к нему. Хочу быть рядом.

Да и он говорит что очень хочет что бы я приехала, жить вместе, планировать совместное будущее. .

Я запуталась не много. .

Я приеду как мы и договаривались, но а как потом. Я там могу находиться не больше 3 месяцев. Вид на жительство я не получу, по скольку никто из моих родных там не прописан.

еехх. . сложно как-то не много

У меня сессия заканчивается через неделю. И можно выезжать.
Он уже не может дождаться, каждый день об этом говорим, просто не все от меня зависит. И родители к этому не совсем хорошо относятся. Никто не поддерживает эту идею. Одному тяжело.

Александра Журавлева

Да приезжайте хотя бы на три месяца. Может, это судьба. За три месяца вам всё станет ясно: стоит ли барахтаться? Всегда можно вернуться к родным, они не подведут.

Наталья Петрова

Похоже, у Вас нет оснований торопиться, можно только в гости приехать, если найдутся деньги на дорогу.

Елена Котрухова

у вас очень много нерешённых проблем, подождите быть вместе. Время всё покажет.

Сеня Цвентарный

Приезжайте на 3 месяца, там и будет видно. Не прокатит уедете назад.