Евгения Никонова

скука и отношения. девушке со мною скучно. как поправить ситуацию если я очень спокойный человек?

Иван Ткаченко

Не нужно делать то, что вам не свойственно. Это будет выглядеть фальшиво.. .
Либо вас принимают таким, либо это половинка не ваша...

Бекболсун Чоноев

поменять девушку. самый оптимальный вариант.

ОК
Олег Косулин

я тоже считаю что против себя идти не стоит. ломать себя, ломать свой характер не самый лучший вариант. возможно вы просто не пара (