Ол
Ольга

Девушкам со мной чаще всего очень скучно. Как мне измениться?

Из интересов привык заниматься серьёзными делами, читать серьёзную литературу и т. д. И как-то не умею развлекать, много и интересно говорить, быть душой не то что компании, а хотя бы заполнить время с одним человеком.
Обычно с девушкой сначала интересно общаться, а потом не о чем говорить.. . Все темы исчерпаны...

Очень переживаю из-за этого ((

Дарья

чёта не вяжется.. .
читает серьёзную литературу.. . а разговор поддержать не может.. .
где то ты напиздил.. . скорей всего с литературой)))

Марина Щепотько

попробуй узнать что нам (девчонкам) интересно, и общаться на этиже темы)))

Светлана Белкина

не меняйся.. . встретишь любимую. . некогда говорить будет. . лучше действуйте. общее дело сплачивает. . зимой на лыжи летом на ролики. . и т. д. там не надо непрерывно говорить. . а любимая это та с которой и помолчать приятно. . взаимно..

Ирина Чистякова

Добавь юмора! Будь раскрепощённей, почитай анекдоты, посмотри комедийные программы и юмор придёт. Будь смелей. дерзай