Умар Мулла Киличов

я скучный зануда с девушками, как поменять себя? ? Чтобы им было весело со мной??

Владимир Фалеев

начни с самомнения. пока будешь считать себя таким - будешь таким оставаться. . а нормальному общению учатся только опытным путем, так что пробуй

Любовь Козлова

Не думай об этом весело им будет с тобой или нет. Просто веди себя естественно и не парьсяю И запомни ты один такой а их много!!!!

Юлия Влодавская

бухай перед встречей что бы быть веселым: D я тоже так делал а раз не нажрался и скучным был а когда полюбила тогда уже перестал пить для настроения 2,5 года в месте были

Александр

накурись плюх, Будешь весёлым!

Константинов Павел

говори правду или анекдоты рассказывай

Лана Касенкина

ни капли стеснения.