Анфиска Орлова

лично ты много знаешь девушек, которы за отношения без обязательств?

Венера Султанова

женщины и мужчины это две разных планеты... если женщина говорит об отношениях без обязательств это может означать две вещи: либо у нее есть муж, либо постоянный партнер, либо вы не в ее вкусе и она вас держит рядом с собой пока не нашла что-то лучшее

Алла Герасимова

Лично я раньше придерживалась таких отношений, ну еще парочку знаю

Ольга Бурденкова

После сорока ищи ...