Артем Артёмов

Много ли на свете девушек которые не хотят заводить серьезные отношения?

Михаил Ляпунов

Девушки по существу своему умнее парней. Серьезные отношения для них правила игры. А их высокий интеллект заставляет их играть по правилам.
Почему они до сих пор не у власти? да элементарно потому что их умение играть по правилам натыкается на превосходящее в обществе умение мужчин эти правила нарушать. Когда мужчина проигрывает в честной игре он просто психует и дает волю своей разрушительной сущности. Против этого плевка против ветра, женщины ничего не могут поделать.

Любая девушка хочет серьезных отношений, это у них в крови, другое дело что им приходится считаться с нами, носителями хаоса

Вячеслав Фомин

Конечно! девушки, которые не хотят "отношений", хотят замуж!

Лиза Гончарова

Не хотят серьезных отношений, потому, что не влюбились.

Ирина Михайлова

К сожалению их полно, особенно в мегаполисах

Stasnislav Haustov

Очень, мне кажется, много.

Юл
Юлия

Вряд ли... все хотят личного счастья.

Сергей

В наше время таких много

Наталия

их нe сущeствуeт, это от того что нe нужна никому, и так прощe думать

Анюта !!!

я думала таких нет)

Евгений М

* "серьезные отношения" каждый вкладывает свой смысл.. сложно ответить однозначно.. сейчас много людей которые не хотят/не готовы/ брать ответственность за кого то кроме себя самого. *