Станислав Гержот

Парни вас так сложно понять что именно хотите от девушек и отношений????

у парня есть сожительница у них двое детей он щас уехал в деревню а она с ним не поехала .Сегодня пригласил меня к себе ???это говорит о чем что у них проблемы в отношениях? ! меня начинает это напрягать, что как что так я как же ему сказать что пора наверно уже определится или это не прокатит?? ? вообще есть ли такой вариант как он их оставит ???

Андрей Гитерман

секса они хотят.

Дмитрий Индюков

В постельку затащить!