Ирина Заровная

Нет подходящих девушек для серьезных отношений? Что происходит?

для парней, конечно

Alexey Senichev

Оооо лесбиянки? :)))

Андрей Смирнов

Есть, а происходит хреновая вещь, суть которой неправильное воспитание, либо отсутствие такового, и как следствие - вседозволенность, отсутствие вектора в жизни, и т. д. и т. п. Во завернул пля. . .:)

Владимер Процан

Не там ищут, значит. Я вот после долгих поисков нашёл ту, с которой я смог бы прожить долгую и счастливую жизнь. Осталось только её в этом убедить.