Татьяна Иванова

Почему при СССР было столько хороших, нормальных девушек, склонных к серьезным отношениям, а сейчас совсем не найти такую?

Сергей

Потому что Вы коммунист)))

Андрей Репин

Если вы помните девушек в СССР, обратите внимание на дам постбальзаковского возраста...

Stas'm Был Здесь

Езжай в Китай))) там и сейчас комунизм))))))

Охотник Заудачей

потому что сейчас дерьмократия епт...))))

Дмитрий Иванов

В СССР влияние запада не было а сейчас есть ( курение алкоголь проституция)

Лилия Багаутдинова

а где ты был тогда... вот и женился бы а щас внуков нянчил!)))))))))

Александра Злобина

Воспитанию подрастающего поколения уделяли много внимания. А сейчас дети предоставлены самим себе.

K@
Katya @@@@@@

дурное влияние врагов России и западного образа жизни

Елена Лаврова

да ты просто ничем не можешь привлечь к себе девушку, а неудачи списываешь на всё, что угодно.

Инесса Ибрагимова

вы приувеличиваете. вы не имели дела либо с теми либо с этими девушками. и поэтому наверняка говорите с чужих слов. так вот - не верьте