Дмитрий Пахомов

Что заставляет мужчин при наличии широкого ассортимента свободных девушек вступать в серьезные отношения с замужними?

Про свободных девушек и женатых мужчин я в курсе. Причины вступления в такие отношения мне известны.

Александр Князев

Ну влюбляются. Влюбился и всё, и считает что можно дальше идти, а муж подвинется...

Елена Пилипак

замужняя в ЗАГС не потянет...

Светлана Педанова

Острота ощущений и ЗАГСом тетя не грозит, да и титьки у зрелой мадам побольше, чистое удовольствие во плоти)

Светлана Щипкова

Отношения определяются не ассортиментом, а появлением обоюдной симпатии и сильного интереса к конкретному человеку. Этическая сторона и жизнеспособность отношений с замужней женщиной, - другой вопрос.

Юлічка Казіева

чего не понятного то, делай чего хошь и в загс не потащит- красотища