Ма
Макс

Чтобы ты посоветовала человеку, который бы только собирался вступать в серьезные отношения?))

Александр

да хранит тебя Господь)

Ольга Захарова

с первых дней уважать друг друга, не позволять вольности в словах и действиях!

Антон Кожица

беги!!!! спасайся)

Виктор Переездов

Затрудняюсь ответить.... в Серьёзных отношениях никогда ни с кем не состоял.... всё как-то так.... шаляй валяй.))))))))))))

Рома Новиков

Это не просто так. Подумай.

Максим Каширин

Мозги свои нужно держать при себе! Вот что пожелаю

Дария Езерская

Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому. Никогда. ---МОИ ДРУЗЬЯ и МОЯ СЕМЬЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ… ОНИ ИДЕАЛЬНЫ! И ТОЧКА! В идеальной семье ПАПА работает, а МАМА – красивая.. . Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
ДИТЯ надо родить.... а НЕ зачать....; ЖЕНУ надо ЛЮБИТЬ.... а НЕ терпеть.... ночь
надо ПРОВЕСТИ ...а не ПРОСПАТЬ.... И жизнь надо прожить.... А не ПРОСРАТЬ.. Большинство семейных пар счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.. --Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно

Совет мужчинам: Если вам нравится девушка, хватайте ее и делайте счастливой!! ! Мужчины, берегите ту, которую ЛЮБИТЕ, чтобы не пришлось потом жить с той, которая ДОСТАЛАСЬ.... Не теряйте достойных… Ради доступных. . Нельзя, нельзя, мой друг родной, Любить одну, а спать с другой!