Роман Скрыпников

девушки и пацаны как вы считаете, через которое время после знакомства актуально вступать в серьезные отношения?

На
Наталья

--должны созреть... отношения.. если раньше.. есть шанс что разбежитесь..

Елена Зимина

когда решишь, что серьезные отношения тебе нужны

Зи
Зинфира

не раньше, чем через 3 месяца.

Ко
Конфеточка

Как бывшая девушка, авторитетно заявляю:
вступать в интимные отношения можно только после оформления брачных уз в ЗАГСе (и венчания в Церкви - если вы веруете в Бога).

Хасаншо Bobojonov

Это типа трах... ся??))) ) Да хоть сразу))