Алёна Ручкина

Девушки/женщины, зачем вы вступаете в отношения?

если можно, укажите ваш возраст (хотя бы диапазон: 15-20/20-25/25-30/...

Дмитрий Зималюкин

чтобы парень, с которым я встречаюсь умилялся когда я блюю и держал мне волосики, чтобы я их не запачкала

Ольга Терон

23 года. Потому что хочется отношений. Я замужем и хочу только одного - поддерживать любовь с мужем всю жизнь.

Варя Круглова

хочется ЛЮБИТЬ и быть любимой*

Димарик Дарманчев

Я эгоистка. Чтобы мой мужчина был всегда рядом со мной. Только со мной. А еще для продления рода, да и вообще вдвоем легче, нежели по одиночке

Olga Zala (Соловьева)

чтоб любить и быть любимой