Максудбек Мамаджонов

Падших женщин следует прощать. Однако, стоит ли касаться падших женщин (вступать с ними в брак, иметь отношения и т. д)?

Под прощением я понимаю отказ от плохих намерений в отношении таких женщин, помилование, но не сближение с ними и не принятие их.

Егор Трушкин

Пусть они лучше сосуществуют в параллельном измерении...

Sanya

прекратите обижать женщин! Среди нас порочных куда больше!

Дмитрий Ставцев

Не надо их прощать. Уже допрощались до того, что их стало большинство.

Елена Тарасова

В прощение и раскаяние я верю но вот в поговорку "Береги честь смолоду" я верю больше.
.

Юлия

Значит, такое понятие, как полное раскаяние для Вас не существует и человек, отсидевший в тюрьме, уже тоже совсем пропащий?

Ва
Василий

ну не вы так другой с ней и отношения построит и женится

Alima Bakirova

Я бы не простил

Анастасия Мамаева

может у них какая-то ситуация в жизни сложная была. всякое в жизни бывает от чего любой человек может стать падшим. наверное стоит все таки простить. но не больше одного раза

Александр

Простить разумом (умом), но не Душой и сердцем!!!) )
Может я и не прав, но Всепрощение это - бесхребетность человека!!! )
Плохие намерения, это - кидать камни?))) )
Ну это уж слишком!!!)))

Ев
Евгений

А Достоевский и Толстой считали, что такие женщины - жертвы среды (социального строя) и других людей, что их нравственное возрождение возможно. И насчет сближения и принятия, даже насчет любви с такими гражданками высказывались положительно. Вот и надо подумать-позиции ли гуманистов прошлого или позиции более далеких предков, считавших данные человеческие типажи порченными и безнадежными вернее для наших дней.

Егор Половнев

Да какое им дело, простишь ты их или нет. Они всегда найдут себе мужчину. И он будет круче, лучше и богаче тебя, уж поверь.

Алексей Бухаркин

не сближаться