Отношения
Как определить что женщина хочет замуж по любви а не потому что"подружки вышли","соседки смеются что не замужем" и т. д.?
Никак. Бабы мужиков любить не могут.
Вячеслав Чаплинский
Не ну бывает же что богатого хотят или красивого или ещё что-то, а из-за подружек и соседок выскакивают обычно за всякий хлам, страшных или нищих или отмороженных.
По любви))) Скорей по расчёту.
женщина все замуж с расчетом выходят. Присматриваются как одет. Чтобы потом узнать сколько получает. Чтобы смог потом киндера кормить одевать и ее королеву.
А девочки которые по любви вышли лет так в 18 те с колясками катаются вечерами в мини юбках в парке
Спроси у нее, зачем ей замуж. Та, которая хочет замуж по любви, ответит что-то вроде:" чтоб быть всегда с тобой","чтоб вмпсте состариться",ну, и прочее, а та, которой лишь бы выйти, либо впадет в ступор, потому что она сама не знает, зачем ей это, просто родители сказали, что так положено, либо ответит что-то невнятное по той же причине, либо ответит про то, чтоб нарожать детей, чтоб у детей был отец (такая девушка ставит во главу угла детей, а мужик для нее-придаток, эдакая хр*новина, которая помогает достичь цели, а потом просто мешается под ногами), короче, у любящей девушки в причинах любви будет указана любовь либо то, как она проявляет ее, т. е. что-то из 5 языков любви. Например, может сказать"чтоб заботиться друг о друге".забота-проявление любви, но тут может быть подвох, потому что заботиться может значить "я боюсь одиночества, боюсь умереть одна, что никто стакана воды не подаст." отсюда и желание заботы.
пытками
Светлана Широковских
Не поможет . Они все виртуозно врут! К тому же боль терпят лучше мужиков
По ее поведению, словам... если она разговаривает о детях то думаю по любви) а если рассказывает про подруг то все ясно
Светлана Широковских
Детей она рожает для себя и только для себя. Причеи может и не от мужа. Вполне.