Отношения

Как понять, что женщина хочет замуж?

Я помню, как надо мной посмеялась девушка со всеми своими подружками в университете, когда я предложил ей замуж. Она мне сказала, что я еще очень глупый, что встречаются не для того. Я больше к ней даже не подходил. А ее подружки смеялись еще несколько месяцев...
Эм... во первых не все хотят замуж, в принципе. Во вторых выходят замуж за любимых, с которыми хотят "долго и счастливо". Ну и в третьих "выходи за меня"-это не просто фраза, а груз ответственности за другого человека, ответсвенность. А у Вас фигня какая то...
Лідося ...
Лучший ответ
Виталя Тесленко Это рассуждения взрослой женщины, а не молодой девушки, у которой кроме красоты и высокого мнения о себе, пока ничего нет...
Замуж предлагают не первой встречной, а девушке, которую хорошо узнал и полюбил, и она тебя тоже полюбила и согласна идти с тобой по жизни в семейном союзе.
мало знал ее вот и смеялись ...еслиб вы встречались узнали б поближе друг друга подходите ли по характеру и пр.... а ляпнул не подумал ...набирайся жизненного опыта пока и копи мани мани современные девицы к голодранцам не присматриваются
Леруша *-*
НЕТ! Ты неправильно думаешь или ищешь, в первую очередь ты должен материально хорошо подкован, машина, квартира, работа, будущее, и в большинстве случаях 60%, она выходит не за тебя, а за то что ты способен её предложить, тк у нее тоже есть планы в жизни и назад она не собирается спускаться!
Алексей Ашуров
Виталя Тесленко Это был сарказм? На последнем курсе университета почти все повыходили замуж. Как-то слабо представляется, что у парня в 25 есть что-то, кроме личной одежды... Бред какой-то...
От нас чего требуется? Взбодрить дур?
Проверь рукой Если при виде тебя у нее в трусах намокает, ну тоесть у нее киска мокрая стала, значит хочет взамуж очень!
бред какой то, зачем просто так кому то предлагать взамуШ? Если пара встречается серьезно год, два и тд, они любят друг друга, планируют будущее вместе, то тогда парень делает предложение и ему отвечают ДА, а не смеются в лицо.
Виталий Жарый
Дура она. Замужем можно жить и без детей, накопить состояние вместе могли бы, а потом и решились бы на детей.
Она не любила тебя, вот и смеялась. Если тобою пользуются - надо пользоваться было в ответ ))
дура твоя девушка.. скажи судьбе спасибо что отвела от нее и ее подружек тупых таких же!
А оно тебе нужно? Наживай имущество до брака, а то ошибёшься в человеке, женишься на змее, и всё нажитое в браке имущество будет разделено пополам))
Игорь Корб
надо было предложить сексом заняться за айфон... что то ты не с того начал)
Лена )))))))