Алёна Селютина

Вопрос девушкам/женщинам. Вот вы познакомились с мужчиной, завязались отношения,

Но... мужчина не торопится звать под венец. Как долго вы готовы встречаться с этим мужчиной, в ожидании, что он созреет?

Аленка Руденок

не больше года.

советую !!!

а если и дальше-- он будет темнить--

смело бросайте

это не муж

это --сожитель.

Жека Миронов

лично по мне... свадьба - начало создание семьи, если человек не зовет под венец, либо не видит свою спутницу матерью своих детей, либо еще не время для этого

P.S. года по моему мало

Владимир Яцкин

Как говорит моя любимая Лариса Гузеева - '' достойному мужчине достаточно 12 месяцев, а хитрому всей жизни мало! " Присоединяюсь +100!

Наталья Попова

Стоит задуматься насчет будущих детей и совместного имущества.
Если этот вопрос Вас волнует мало, то расписываться не обязательно.
Штамп в паспорте и верно не дает гарантии любви и счастья, как тут многие заметили, но ...не дай Бог в случае чего... Вас защитит Закон.

Алексей Веселых

Психологи говорят не более года

Тамик Валиев

вот по этому раньше и было в понятиях людей, - до свадьбы ни-ни

Евгений Усков

Не считаю, что замужество это главное. Можно выйти замуж и на первых стадиях отношений или даже после года, как многие выше упоминают, но при этом пожалеть.

Костя Точкин

я планирую так:
если я встречу человека я буду долго общаться и решать для себя, стоит завязывать отношения серьезные или нет. Критерием оценки для меня будет так же желание семьи и остепениться) Если я вижу, что человек не готов к такому, а мне это и нужно, я не буду себя убивать, постараюсь все сделать, чтобы оградить себя от такого человека!

Алиса Рейня

мне не нужно замуж. Мне надо хорошо жить. сытно. одето, мне должно быть комфортно. как только мне перестанет быть комфортно и станет дискомфортно---я прогоню его А продолжатся это может пока мне не надоест. Потому что сегодня только показывали ж, которую через 2 месяца после свадьбы муж начал избивать. Брак и комфорт--это не синонимы порой

Надежда Морозова

Всю жизнь.... штамп в паспорте не главное.