Отношения

Девушке с ребенком трудно познакомиться с мужчиной?

Думаю, что нет. Есть ведь и мужчины разведёные с детьми на стороне. За них замуж тоже не любая пойдёт. Знаю по себе. Познакомилась с замечательными мужчинами, но узнав о наличии у них на стороне ребёнка, закончила какие- либо отношения. Моя подруга развелась с мужем, у неё ребёнок, сейчас живёт с мужчиной тоже разведённым и с ребёнком, проживающим с бувшей женой)
Tatyana Pantyuhina
Лучший ответ
это от мужчины зависит ..как он к этому относится))
Дина Романчук
Если она ищет источник средств для выращивания потомства, то, надеюсь, что да.
Ну что за глупости! Кто Вам такое сказал, Сударыня!
познакомиться не трудно, а замуж только за немогущего иметь своих детей
Легко, если она чувствует себя девушкой
Вернее, не сложнее чем остальным )))
Сергей Гарах
Не факт!
Василий Базыко
ага, особенно когда ребёнку за 40-рок!!
Ирина Есина
нет
Юра Васильев
Познакомься без ребенка, потом покажешь...
Andrian Troia
Ерунда!!!
Александр П
девушки не должны знакомиться первыми!
Мне мой МЧ признался: "Я с предыдущей девушкой долго встречался. Но сразу ей сказал: не женюсь на тебе. У тебя есть ребенок". Я это до сих пор переварить не могу...
Виктор Милов
эпик фейл!
Ли
Лило
смотря с каким мужчиной - если нормальный - то без проблем
Наталья *
а мне очень нравятся дети.... особенно их молодые мамы .
Бывает, что трудно познакомиться девушке даже и не имеющей ребенка. А бывает, наоборот: с тремя детьми женятся без проблем. Мужчины бывают разные, и их столько, что не следует зацикливаться на одном, которому не подходит скорее всего сама девушка, а не ее дети.
Настюха Цапюк
Не-а, на своем опыте знаю.... меня и моего ребенка полюбили и сейчас нас холят и лилеят:)))
Смотря какая девушка. У меня знакомая, 30 лет, ребёночек есть, выглядит на 25.Обаятельная-жуть. Очень интересная. У неё всегда много поклонников и уже 2 мужа было после первого. вертихвостка) И никого не смущает, что есть ребёнок. Мне кажется, если девушка выглядит хорошо и ребёночек на должном уровне, то через знакомых можно с кем-нить познакомиться, даже когда гуляеь с ребёнком. Главное, чтобы знакомые подсуетились и сказали, что мужа нет. Так что не переживай) Причёсочка, улыбка, аккуратненький ребёночек и счастливая мама готова)