Nariman

Почему если парню нравится очень мало девушек, то он разбалованный, в то время как если девушке никто не нравится - это

в порядке вещей?
Вот что если я парнень - мне должна каждая вторая нравится? а если парню не нравится никто то все будут на него косо смотреть и считать его странным. Люди не понимают что есть и мужчины, котрые не слабы к женскому полу. таки люди разные.

просто я не слаб к женскому полу. не бабник.
а чё мне должны все юбки подряд нарится?

Евгений

Тебе не дают, или ты педик? Яснее пиши.